Последние новости
Компания Nestle представляет на российском рынке две новых смеси с улучшенной рецептурой и упаковкой NESTOGEN® 1 и 2 с пребиотиками.
Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам широкий ассортимент детского питания "АГУ-АГУ":

banner

Натуральное детское питание Фруто няня.

Несказанно радует тот факт, что в нашей стране есть такие замечательные и качественные продукты, как от отечественной компании-производителя детского питания «ФрутоНяНя». По статистике российские мамы предпочитают именно эту марку продуктов для своих малышей. И не зря, так как все сырье, из которого изготавливается весь ассортимент, тщательно отбирается и проверяется на безупречное качество.
 
Веселая, красочная упаковка помогает мамам накормить даже самых капризных деток, а вкуснятина, спрятанная внутри просто не может не понравится.
 
Нежная консистенция фруктовых и овощных пюрешек от ФрутоНяни придется по душе даже тем, кто только начинает привыкать к обыкновенной еде, хотя эту продукцию очень сложно назвать «обычной». Сказочные вкусы натуральных соков раскрывают перед малышом все краски окружающего мира, ведь фрукты вызывают только положительные эмоции.
 
Вся продукция детского питания ФрутоНяня абсолютно гипоаллергенна, и не приведет к аллергии, даже самых предрасположенных к этому заболеванию карапузов.
 
Подбирать продукты питания для малышей намного сложнее, чем обеспечить рацион взрослого человека. Реакция на продукт может быть просто непредсказуемой, поэтому приобретать нужно исключительно сертифицированную и проверенную продукцию.
 
Вы же не можете быть уверены в качестве яблока, купленного на рынке — чем его опрыскивал хозяин вы не узнаете никогда. Все сырье для детского питания ФрутоНяня тщательно отбирается и произрастает в экологически чистой местности.
 
Компанией постоянно проводятся благотворительные и другие акции, при помощи которых компания старается поддержать обездоленных Судьбой деток. Это говорит о действительно серьезных намерениях, помогать, поддерживать, любить всех малышей, что так редко в наше жестокое и жесткое время.
 
Детское питнаие ФрутоНяНя — это эталон на рынке продукции таких продуктов, прошедший множественные испытания, и являющийся лидером в проведенных исследованиях в области детских продуктов питания.
 
Выбирая продукцию данной компании вы и ваш малыш будете довольны качеством и вкусом. Ведь когда малыш сыт — он счастлив, игрив и весел, а это самое главное для родителей. Не так ли?