Последние новости
Компания Nestle представляет на российском рынке две новых смеси с улучшенной рецептурой и упаковкой NESTOGEN® 1 и 2 с пребиотиками.
Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам широкий ассортимент детского питания "АГУ-АГУ":

banner

Натуральное детское питание Фрисо.

Что делать мамам, которые не могут кормить своего драгоценного, только что родившегося ребенка из за отсутствия или недостатка грудного молока? Ведь материнское молоко — самое лучшее, полезное, дающее развитие всего организма, такое необходимое малышу вещество.
 
На этот вопрос в современном мире, Слава Богу, имеется достойный ответ — любовь мамы и заменитель ее молока (молочная смесь) помогут преодолеть сложный период и вырастить здорового, умного и счастливого ребенка.
 
А вот какую смесь выбрать, этот выбор падет на родителей карапуза. Естественно, доверять практически жизнь новорожденного, нужно только проверенным временем и научными исследовательскими институтами, производителям, детским врачам педитрам и выбору других мамочек, почитав в Интернете отзывы о различных марках.
 
Например таким, как «Фризленд Фудс», выпускающему молочную смесь под названием «Фрисо». Вы не найдете ни одного отрицательного комментария как от педиатров ,так и от российских мамочек.
 
Детское питание Friso предназначено для здоровых, доношеных деток, так как для новорожденных с какими-то отклонениями от нормы у данной компании есть другие серии детского питания.
 
Голландская фирма «Фризленд Фудс» специализируется на выпуске молочных смесей, так как имеет специализированное оборудование для переработки молока, как коровьего, так и козьего. Что также немаловажно, молоко проходит две проверки — сначала на ферме, потом после изготовления продукта. Так что о качестве смесей, даже самые сердобольные родители, могут не волноваться.
 
Детское питание Фрисо содержит очень полезные вещества, такие как пребиотики и нуклеотиды — вещества, которые помогают в развитии здорового малыша. А также снабжено всеми полезными веществами и витаминами.
 
Голландское качество у нас в стране продается по вполне приемлемым ценам и не
 
«кусаются». На сегодняшний день продукты компании «Фризленд Фудс» вы можете купить как в обычных, так и в интернет-магазинах. Вся продукция этой марки сертифицирована и имеет соответствующие документы.
 
Для каждого возраста малыша вы можете приобрести свою молочную смесь, это сделано потому, что для каждого этапа развития, малышу требуются те или иные элементы.
 
И, естественно, детское питание Friso очень вкусное и придется по вкусу любому малышу, оно не вызывает аллергию и нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Приобретая это питание вы будете наблюдать за здоровым развитием ребенка.