Последние новости
Компания Nestle представляет на российском рынке две новых смеси с улучшенной рецептурой и упаковкой NESTOGEN® 1 и 2 с пребиотиками.
Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам широкий ассортимент детского питания "АГУ-АГУ":

banner

Детское питание Нан для новорожденных.

Что нужно для счастья новорожденному малышу? Чистые подгузники? Крепкий сон? Удобная одежда? Игрушки-погремушки? Конечно, мама - любящая, ласковая, спокойная, улыбающаяся, которая всегда рядом. Это все, что нужно ребенку, только появившемуся на свет. Мамочка дает ему все, что необходимо, но бывает и так, когда, к сожалению, мама не может выполнить свою главную функцию, предназначенную для развития малыша — кормление грудью. Многие негативные факторы влияют на отсутствие грудного молока или его недостаточное количество — стрессы, недавно перенесенная болезнь, недостаточное выделение молока во время лактации и многое другое. В таком случае приходится прибегать к искусственному вскармливанию молочной смесью.
 
У каждой мамочки встает вопрос — смесь какой марки выбрать, ведь заменитель материнского молока, всегда является нагрузкой на еще неокрепший организм новорожденного. Конечно, исследования в этой области активно ведутся, но все же еще не изготовлена молочная смесь, полностью повторяющая состав грудного молока. При замене натуральной пищи на искусственную могут быть негативные побочные реакции, такие как аллергическая реакция или не здоровый стул. Избежать подобных последствий можно — для этого обязательно проконсультируйтесь с вашим педиатром, подберите несколько смесей и давайте малышу в небольших количествах, чтобы проверить реакцию на тот или иной продукт.
 
Также можно почитать про компании изготовители детского питания, найти отзывы других мамочек, посоветоваться с близкими, знакомыми, друзьями, а также опираться на репутацию производителя.
 
Своей безупречной репутацией может смело похвастаться швейцарская компания Nestle — ее продукты питания считаются не только самыми вкусными, но также и качественными и безопасными.
 
В числе прочих продуктов эта компания занимается изготовлением детского питания. Детское питание Нан для новорожденных от компании Нестле считается одним из самых высококачественных и более приближенных по составу к грудному молоку.
 
Исследовательская команда Nestle долгие годы посвятила изучению состава материнского молока, чтобы воспроизвести его в своей продукции. Все согласятся, что качество продуктов этой фирмы практически безупречно, так как потребители по всему миру с удовольствием приобретают товары марки Нестле.
 
Детское питание Нан для новорожденных не уступает ни в одном показателе по качеству всем продуктам от данной компании. Оно содержит все необходимые питательные вещества, минералы и витамины, а также аминокислоты, которые содержатся в грудном молоке. Именно поэтому мамы всего мира выбирают эту продукцию для своих драгоценных новорожденных малышей.